Author Topic: Ординарно -- ИЩУ РАБОТУ  (Read 5683 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline panch

  • Newbie
  • *
  • Posts: 2
  • Karma: +0/-0
Ординарно -- ИЩУ РАБОТУ
« on: January 20, 2006, 00:32:16 »
И получать за это хорошие деньги.  <_<

Кратко... Системный администратор с 14 летним стажем. Почти совершеннолетний. :)

Опыт работы.
Все обычные навороты с прокладкой сетей, сетевым оборудованием.
Различные Софты, Харды.
Различные ОССы на различные харды.
Делфи в комплекте.

Резюме могу прислать. контакт panch@kvadro.net

Offline Unit

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 1263
  • Karma: +9/-1
Ординарно -- ИЩУ РАБОТУ
« Reply #1 on: January 20, 2006, 00:45:32 »
Неужто за 14 лет не нашлось погожего места с достояным заработком и приемлимыми условиями?

Offline aria

  • Newbie
  • *
  • Posts: 33
  • Karma: +0/-0
    • http://linux.tomsk.ru
Ординарно -- ИЩУ РАБОТУ
« Reply #2 on: January 20, 2006, 01:33:34 »
видимо просто неискал  :blink:
Пользователь всегда прав.... Пока жив..... :)

Offline demiurg

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 1014
  • Karma: +0/-0
    • http://larin.tomsk.ru
Ординарно -- ИЩУ РАБОТУ
« Reply #3 on: January 20, 2006, 02:38:33 »
Quote
И получать за это хорошие деньги.  <_<

Кратко... Системный администратор с 14 летним стажем. Почти совершеннолетний. :)

Опыт работы.
Все обычные навороты с прокладкой сетей, сетевым оборудованием.
Различные Софты, Харды.
Различные ОССы на различные харды.
Делфи в комплекте.

Резюме могу прислать. контакт panch@kvadro.net
[snapback]6990[/snapback]
С таким резюме, только должность эникейщика можно получить.
Почему-то фраза "Делфи в комплекте." желания предложить Вам должность разработчика не вызвала.

А вообще, на что расчитывают люди, когда пишут такие объявления. Что завтра им позвонит лично Билл Гейтс и будет умолять такого бесценного специалиста пойти работать в Micro$oft за "жалкие" 100000$ в год?

Offline panch

  • Newbie
  • *
  • Posts: 2
  • Karma: +0/-0
Ординарно -- ИЩУ РАБОТУ
« Reply #4 on: January 20, 2006, 10:17:20 »
Quote
С таким резюме, только должность эникейщика можно получить.
Почему-то фраза "Делфи в комплекте." желания предложить Вам должность разработчика не вызвала.

А вообще, на что расчитывают люди, когда пишут такие объявления. Что завтра им позвонит лично Билл Гейтс и будет умолять такого бесценного специалиста пойти работать в Micro$oft за "жалкие" 100000$ в год?
[snapback]6993[/snapback]

1. За 14 лет я увольнялся всего один раз. Сейчас намечается второй (возможно).
2. Обе организации были ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ.
3. Про эти организации никто никогда бы не подумал, что они безответственно относятся к своим сотрудникам (в плане оплаты труда). И когда приходишь на собеседование на тебя смотрят как на идиота =И вы оттуда хотите уволиться?=
4. Работу ищу на протяжении всего прошедшего года, часто отказывают по п. №3, всмысле думают что я там что-то накосячил и теперь хочу вовремя сделать ноги.
5. Когда тебе 36 (всего-то) на тебя многие уже смотрят как заско(а)рузлого старого маразматика, не способного к обучению. И смотрят только на твое резюме и думают что ты только это и умеешь.
6. Резюме могу выслать пожеланию, отчасти здесь мало написано т.к. п№5
7. По объявлению в этом форуме Билл Гейтц мне точно не позвонит.
8. Требования по зарплате у меня, к сожалению потенциальных работодателей, достаточно высокие. На 10р. меня брали в прошлом году раз 20.
9. Ну и тетя Надя умирает последней как всегда... Думаешь что в твоей родной (ставшей за последние 8 лет) организации, что-то изменится таки в лушую сторону. Но время идет, а кушать как говорится хочется всегда.

Offline Shadow

  • Newbie
  • *
  • Posts: 13
  • Karma: +0/-0
Ординарно -- ИЩУ РАБОТУ
« Reply #5 on: March 02, 2006, 13:25:11 »
Quote
1. За 14 лет я увольнялся всего один раз. Сейчас намечается второй (возможно).
2. Обе организации были ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ.
3. Про эти организации никто никогда бы не подумал, что они безответственно относятся к своим сотрудникам (в плане оплаты труда). И когда приходишь на собеседование на тебя смотрят как на идиота =И вы оттуда хотите уволиться?=
4. Работу ищу на протяжении всего прошедшего года, часто отказывают по п. №3, всмысле думают что я там что-то накосячил и теперь хочу вовремя сделать ноги.
5. Когда тебе 36 (всего-то) на тебя многие уже смотрят как заско(а)рузлого старого маразматика, не способного к обучению. И смотрят только на твое резюме и думают что ты только это и умеешь.
6. Резюме могу выслать пожеланию, отчасти здесь мало написано т.к. п№5
7. По объявлению в этом форуме Билл Гейтц мне точно не позвонит.
8. Требования по зарплате у меня, к сожалению потенциальных работодателей, достаточно высокие. На 10р. меня брали в прошлом году раз 20.
9. Ну и тетя Надя умирает последней как всегда... Думаешь что в твоей родной (ставшей за последние 8 лет) организации, что-то изменится таки в лушую сторону. Но время идет, а кушать как говорится хочется всегда.
[snapback]6994[/snapback]
Пожалуйста отправте резюме на 1974@omen.ru