Author Topic: Руководитель, ИТ-специалист, системный\сетевой администратор, поиск вакансии  (Read 6218 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline mx5

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 368
  • Karma: +4/-1
Отвечать в теме буду только на предложения от работодателей. Просьба не флудить и не спамить.

Ищу работу Руководителя ИТ отдела, ИТ-специалиста, сетевого\системного администратора.

Умею:

Администрировать Windows - Вся линейка, в том числе серверная с сопутствующими сервисами.
Знаю и умею настраивать и диагностировать железо разное (простые рабочие станции, сервера разные).
Умею работать с копировальной техникой, разной.
Умею работать с документами строгой отчетности, закупки серверной, компьютерной и офисной техники и прочее.
Настраивал Cisco ASA и вводил в эксплуатацию. Готов развиваться в этом направлении. Мне это интересно. То что знаю, приобрел самостоятельно разобравшись в этом (построение IPSec VPN, Tunnel Group, Crypto Map, DHCP & etc).
Настраивал разное сетевое оборудование, коммутаторы, свитчи, роутеры, WIFI роутеры разного класса и уровня.
Проектировал локальные и оптоволоконные сети (производил монтаж) и вводил их в эксплуатацию.
Знаю linux системы разные, но не могу сказать что я специализируюсь на них и работаю с ними как "АС" все время.

Это лишь малая информация что я умею и с чем я работал, что я знаю.

Интересует работа Руководителя отдела по направлению ИТ, системного администратора, сетевого администратора, ИТ-специалиста.

Желаемая заработная плата - от 30т.р. в г.Томске (без эникейства, тех.поддержки пользователей, аля у меня не работае или завис Exel и монтажной работы, 1С программирования).
Готов переехать в другой город России, но в этом случае заработная плата оговаривается отдельно с работодателем в каждом взятом случае.

Трудоспособный, обязательный, ответственный, спокойный (пока не донимают, знаю когда надо рявкнуть :))...), способен перерабатывать большие объемы информации, руководить, анализировать, принимать решения.

Быстро вникаю в работу, быстро разбираюсь в новом, хорошо запоминаю новых сотрудников по имени если их не тысячи :).

На моей памяти те организации куда я приходил, после недели работы я знал что, где и как работает (поверхностно), это что касается ИТ, дальше глубже разбирался в теч-ии второй третьей недели работы, в зависимости от сложности ИТ инфраструктуры организации. Что не каждый может. Везде срабатывался со всеми сотрудниками, даже с которыми у многих были проблемы. Но встречались такие с которыми и у меня не получалось нормально взаимодействовать, так бывает, не страшно.

Хорошо вижу и разбираюсь в людях, руководительские качества. Достаточно собеседовал и отбирал кандидатов на разные ИТ направления вакансии.

Моя позиция в поиске вакансии - это я выбираю работодателя, а не работодатель выбирает себе сотрудника.

Что я не приемлю в работодателе:

Неадекватное, скотское отношение к ИТ специалисту в организации в рамках его обязанностей.
Не доверие со стороны руководства ко мне как к специалисту и моим инициативам и решениям по улучшению работоспособности, развитию инфраструктуры.
Решение разных вопросов "за моей спиной" касающихся непосредственно моей работы со стороны руководства и постановка решений этих вопросов перед мной как перед фактом без согласования со мной.

Не дружелюбное отношение ко мне со стороны кого бы то ни было в организации, (как правило я на таких людях ставлю крестик и не реагирую на их обращения за тех. помощью и в последствии они или сами увольняются или их увольняют).

При приеме на работу новых сотрудников, часто бывает, что сотрудник в последствии выясняясь не умеет и в принципе не знает как работать в офисном ПО, том же MS Office.
Учить работать кого-то бы ни было в организации в мои обязанности не входит.

Я суровый, но дружелюбный, пока ко мне относятся дружелюбно.:)) В общем какой и должен быть системный администратор.:))

С предложениями обращаться на почту eyes{гаф-гаф}sibmail{тчк}com или в личку.
« Last Edit: October 30, 2014, 10:14:33 by mx5 »

Offline never hood

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 845
  • Karma: +16/-10
  • www.4job.co
    • Работа, которую ты искал
Не ради спама и флуда, но как человек тесно связанный с темой поиска и предложения работы...
Если вам нужна работа, просто определитесь с тем, где вы хотите работать, найдите контакты и выходите на прямой контакт.
Работодатели не ищут работников в интернете!
Ну, просто есть масса другой, более важной, работы, нежели бродить по сайтам и выискивать себе начальника отдела ИТ.
Да и вам такой работодатель нужен?
Если вы работник высокого класса (сорри, в вашем резюме много букв, я не читал, но пусть будет так) ищите работу самостоятельно вышеописанным образом или через хорошего рекрутера. Все, что вам сейчас нужно - это рекомендация человека, который уже на "короткой ноге" с желанным вам работодателем.

Offline mx5

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 368
  • Karma: +4/-1
Актуально! Теперь срочно ищу работу.

Offline hosthost

  • Newbie
  • *
  • Posts: 5
  • Karma: +0/-0
Здравствуйте. Работу еще ищите? Если да, то дайте, пожалуйста, обратную связь по т. 8-952-156-77-74 или на почту myhosting.project@gmail.com. Ирина.

Offline mx5

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 368
  • Karma: +4/-1
Здравствуйте. Работу еще ищите? Если да, то дайте, пожалуйста, обратную связь по т. 8-952-156-77-74 или на почту myhosting.project@gmail.com. Ирина.
Прошу прощения за то что долго не отвечал. Написал вам на почту. Прошу ответить мне на почту.

Спасибо!

Offline mx5

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 368
  • Karma: +4/-1
Продолжаю поиск работы! Присылайте пожалуйста предложения и контакты свои в личный кабинет. И оставляйте здесь сообщение о работе.

Спасибо!