Author Topic: курсы 1С программирования  (Read 4642 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Cub

  • Newbie
  • *
  • Posts: 25
  • Karma: +0/-0
курсы 1С программирования
« on: July 22, 2013, 23:06:42 »
 Я простой системный администратор, предложили заняться 1С (8.2 бухгалтерия) и  курсы все оплатят, вопрос где у нас лучше обучатся в Томске ?,  и какие курсы нужны т.к. я в самой 1С и бухгалтерии 0 , задачи ставят следить за работа способностью и когда выходят новые обновления их применять к живой нашей базе т.к. она там изменена и стандартное обновление не подходит.

Я когда давно хотел для себя её изучить то не понравился синтаксис так еще все в бухгалтерских терминах :).

Хватит курсов по 1С программированию или надо еще какие то курсы .. и по мимо основных курсов еще надо  что бы самому поставлены задачи делать ?

Offline Cub

  • Newbie
  • *
  • Posts: 25
  • Karma: +0/-0
Re: курсы 1С программирования
« Reply #1 on: October 29, 2013, 15:41:50 »
Может кому будет интересно, отвечу сам на свой вопрос:
Нашел курсы по программированию , очень понравились,  даны хорошие знания для дальнейшей работы самостоятельно, нам еще по везло что на курсах было нас всего двое и с хожей задачей и у обоих была нормальная база, пролетели махом базовые компоненты на курсах работали со своими базами решали уже текущие проблемы .. практика отличная :)

прошел 2 курса бухгалтерию с начало .. потом на конфигурирование, по сути можно только последние .. знания самой бухгалтерии мне по сути не нужны.

Offline Logrus

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 58
  • Karma: +0/-1
Re: курсы 1С программирования
« Reply #2 on: November 15, 2013, 11:08:51 »
а где курсы проходили?

Offline Cub

  • Newbie
  • *
  • Posts: 25
  • Karma: +0/-0
Re: курсы 1С программирования
« Reply #3 on: December 26, 2013, 16:35:30 »
а где курсы проходили?

в 1bit , http://tomsk.1cbit.ru/