Author Topic: Академия Cisco Systems (CCNA, CCNP) при факультете информатики ТГУ  (Read 30080 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline NoodzyK

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 77
  • Karma: +1/-1
boompro, вы хам и лицемер.

Offline deepwalker

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 766
  • Karma: +8/-6
Лично я решил не пересдавать CCNA, потому что если кому то нужен мой сертификат, пусть сам за его сдачу и платит. Курсы для ленивых - если некуда потратить деньги, то лучше их потратить на железку, и интернет дома разрулить можно отлично :-) Эмулятор все таки буэ.

Quote
Первое и очень отличное замечание. Я задавал вопрос Alexey_F5, каким боком вы ничем не приметная личность выложились на мои вопросы не пойму, в данной теме я могу выслушать и считать квалифицированным ответом в отношении CISCO это таких людей как Alexey_F5 и boombastic(других пока не знаю).Вы уже раз лажанулись в этой теме с ответом "Calculated Carbon Aromaticity Index? " сидели бы и молчали вы уже себя проявили как знаток.
Это вот, это, это вот адский несвязный бред. Pro версия boom-a, возьмите курсы русского.

Quote
boompro, вы хам и лицемер.
NoodzyK, скорее он был мертвецки пьян. Иначе сложно пояснить такой уровень неадеквата.

Offline boompro

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 65
  • Karma: +4/-4
И вообще господа, считаю не уместным тут перепираться из-за того, что я указал на недостатки, коими блеснул один человек, когда начал отвечать на вопрос адресованный не ему. Ну, если NoodzyK  является личным консультантом Alexey_F5, то я приношу глубочайшие извинения за причиненные неудобства. Очень прискорбно, когда консультант ошибается.
deepwalker  как я вижу, вы тоже решили отличиться и встать на защиту оскорбленного NoodzyK, вопрос к вам господа умудренные опытом и адекватным поведением.
У вас достаточно компетенции, чтобы отвечать на вопросы заданные публично для Alexey_F5?
Если да, то я ни как не могу понять, почему он не указал вас в качестве консультантов.
И цитирую, «Коллеги, если у кого-то есть вопросы, звоните непосредственно по тел…» у меня нет желания срочно кому-то звонить и узнавать, тратив свои деньги, если есть вариант спросить здесь, так как автор просматривает данную тему.

Научитесь признавать ошибки господа, а не горланить потом на людей без явной причины.

Если кто-то считает что, мой русский плох, то пускай покажет где. Признаю с запятыми у меня проблема. Я может русский под учу ;).
Все замечания выслушаю в приват без флуда в тему.
« Last Edit: December 10, 2010, 17:20:29 by boompro »