Author Topic: ВНИМАНИЕ. СРОЧНО!!!• Эникей• Техническая поддержка • Помощник системного администратора• Компютерный специалист  (Read 7320 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline олег

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
  • Karma: +0/-0
как удалить всё я торопился ))  ?
Компютерный  Помощьник Windows serwer
« Last Edit: February 28, 2010, 02:28:30 by олег »


Offline Nigel

  • Newbie
  • *
  • Posts: 27
  • Karma: +0/-0


Offline -ud-

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 164
  • Karma: +4/-0
    • Undeground Developing
.

Offline ksa

  • Newbie
  • *
  • Posts: 10
  • Karma: +0/-0
Это было бы смешно если бы не было так грустно... ведь на работу возьмут именно этого спецыолиста, потому как он будет работать бесплатно, а люди квалифицированные будут курить камыш...

Offline empiko

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 64
  • Karma: +0/-0
Quote from: ksa
Это было бы смешно если бы не было так грустно... ведь на работу возьмут именно этого спецыолиста, потому как он будет работать бесплатно, а люди квалифицированные будут курить камыш...
а это смотря кто.
всем по потребностям...

Offline empiko

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 64
  • Karma: +0/-0
да, кстати, срочно начинайте изучать английский и unix
а то с таким резюме, хочется посоветовать вам нанять человека, для разрешения проблем

Offline deepwalker

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 766
  • Karma: +8/-6
На самом деле многие люди иногда думают, что не нужно уметь грамотно писать, корректно оформлять документы, так как они технари и тп. Это распространенная проблема, это грустно, но это лечится.
Так хватит уже из себя строить супер крутых перцев, и возвышаться на ошибках начинающего коллеги. Корректным было описание ошибок в личку, что, как я надеюсь, сделало большинство тех, кому было не жалко времени.

Offline Kid

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 250
  • Karma: +32/-14
2 deepwalker:
глумление над luserами есть объективно необходимая часть воспитания из их числа достойных джедаев админского племени
и, кстати, чтобы называться "коллегой" надо еще потрудиться, а то пока я, например, не готов назвать себя и топикстартера коллегами...

PS дада, я знаю все о своих личных качествах и как вам это не нравится
« Last Edit: February 27, 2010, 01:19:22 by Kid »

Offline deepwalker

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 766
  • Karma: +8/-6
Мне кажется, что через обиду у человека, по крайней мере сразу, включается отрицание. Поэтому просто дружеский совет, ну чисто на мой взгляд, повлияет не хуже глумления, а даже где-то быстрее и лучше. Потому что не будут затрачены годы на преодоление обиды.

Offline Kid

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 250
  • Karma: +32/-14
Так то оно так, да не так:)
Ежедневно я вижу в сети чертовы тысячи новичков, которые ленивы, тупы и непроходимо спесивы, приходят в форумы, ирц каналы и требуют, буквально, помощи в решении тупейших проблем. Очень часто их вопросы начинаются с "а как мне сделать ...". При этом нифига они не читают, в гугле банально набрать свой вопрос не хотят! И, о чудо, на них не действуют дружеские советы, подсказки и т.п. Только жесткое глумление, выпячивание их тупости помогает им преодолевать свою природную лень и тунеядство:) Может это выглядит и не очень красиво, но это работает:))
« Last Edit: February 28, 2010, 23:56:17 by Kid »

Offline maray

  • Newbie
  • *
  • Posts: 23
  • Karma: +0/-0
Quote from: Kid
Так то оно так, да не так
Ежедневно я вижу в сети чертовы тысячи новичков, которые ленивы, тупы и непроходимо спесивы, приходят в форумы, ирц каналы и требуют, буквально, помощи в решении тупейших проблем. Очень часто их вопросы начинаются с "а как мне сделать ...". При этом нифига они не читают, в гугле банально набрать свой вопрос не хотят! И, о чудо, на них не действуют дружеские советы, подсказки и т.п. Только жесткое глумление, выпячивание их тупости помогает им преодолевать свою природную лень и тунеядство Может это выглядит и не очень красиво, но это работает)
И как же им тогда начать? Если вместо  того чтобы подсказать что и где посмотреть, какую литературу лучше почитать над ними просто посмеются.

Offline Kid

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 250
  • Karma: +32/-14
Все дело в том, что они не хотят читать, не хотят учиться. Они хотят готовое решение на блюдечке.
Никогда не отказывал в ответе на вопрос "где найти информацию" или "столкнулся с проблемой, сделал то-то и то-то, но есть вопрос".
Надо разницу видеть в помощи людям, которые нахалявку проехать хотят и людям, столкнувшимся с проблемой, проделавшим некоторую работу по поиску решения и обратившимся за советом после бесплодных поисков...

Offline deepwalker

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 766
  • Karma: +8/-6
Kid, ну ты тут не в ту сторону увел все таки - он совета не спрашивал. Человек просто не знал, что небрежность в резюме, это по сути гарантия небрежности в работе, ну и тп. Я это вкратце отписал в личку, и ожидал конечно "не учите меня жить", но Олег ответил на удивление адекватно. Конечно это не гарантия вступления в племя, но восприимчивость к критике это уже немало.

Offline Squash

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 51
  • Karma: +5/-1
    • Linkedin profile
Какая прелесть =-)  Помню, как меня встретили на тлуге и здесь. Иэхх, давно это было