Author Topic: Ищу любую работу в сфере IT, системного администрирования, программирования  (Read 4934 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Jhonny

  • Newbie
  • *
  • Posts: 5
  • Karma: +0/-0
Никешкин Лев Евгеньевич
Дата рождения: 27 января 1989 (20 полных лет)
Семейное положение: не женат.
Контактная информация:
- сотовый телефон : временно не работает.
- E-Mail: ARnikev@sibmail.com

ЦЕЛЬ: Прохождение практики, получение опыта работы по специальности, с возможностью дальнейшего получения постоянной работы и заработка. Гибкий график работы.

ОБРАЗОВАНИЕ:
ТУСУР, 2011
Факультет Систем Управления, специальность : Автоматизированные Системы Обработки Информации и Управления
Студент 4 курса
Томск, Россия

ЗНАНИЯ:
Операционные системы: Windows 98, 2000, XP; Unix, QNX.
Языки программирования: HTML , JavaScript , SQL , С , Pascal, Basic, Assembler.
Базы данных: MySQL, Access. Имеются знания Microsoft SQL Server 2003, Oracle - (PL/SQL, пакеты, процедуры, функции, триггеры, оптимизация сложных запросов).
Программные пакеты: Borland Delphi, MS Office, Borland C++, VBA , ArcGIS.
Протоколы: HTTP, FTP.

Владение иностранными языками: английский (университетский курс).

Личные качества : трудолюбивый, целеустремленный, коммуникабельный, легко самообучаюсь, ответственный.

Деньги не важны, интерес именно представляет получение опыта работы по специальности, применение знаний и решение конкретных задач.
« Last Edit: October 28, 2009, 16:51:00 by Jhonny »

Offline Jhonny

  • Newbie
  • *
  • Posts: 5
  • Karma: +0/-0
Неужели никому не нужен бесплатный работник :]. Я даже еду не прошу за работу ;].

Offline -ud-

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 164
  • Karma: +4/-0
    • Undeground Developing
Вас это удивляет? Вы вроде бы не глупый человек, а написали ерунду. Кому нужен бесплатный ученик рядом со своими особо ценными данными? Это если вы в админство хотите. Это вам надо будет выделить еще одного дядю, который вместо работы, за вами бы следил ну и обучал наверное. Так не бывает. В лучшем случае станете эникеем, развития особого таким образом не получите.
Если метите в программисты то расставьте приоритеты.
1. Выкиньте нахер продукты борланд из головы навсегда. Преподавание их в университетах (хотя какие это нахрен университеты...) какое-то недоразумение. Вас наверно удивит, но 90% рынка дельфи и билдера (буэ) это бСССР. Всё. Остальной мир знать про них ничего не знает и слышать ничего не хочет. Тратя время на изучение этого мертвого говна вы все ближе приближаетесь к карьере эникея. Ну "программиста 1С" в лучшем случае.
2. Изучите лисп. Во всех нормальны вузах (тотже MIT например) на специальностьх computer science обучение программированию идет на scheme (диалект лиспа). Ибо сначала надо поставить руку, понять что такое настоящее программирование (метапрограммирование, декларативный подход, функциональное программирование). А не сразу кидать мышой контролы и писать кучу говна чтобы их "оживить".
3. Ну и всякий нормальный человек должен знать C. вы должны четко понимать чем отличается ++i от i++, почему != следует стараться писать везде вместо всяких > < и почему например можно написать int i = bFlag : 10 ? 20; но нельзя int i = if (bflag) 10 else 20;
4. Изучите что-нибудь современное типа C#, ASP. Этим можно добывать себе на жизнь на первых порах. Только не говорите там сразу что вы ничего не умеете и платить вам не надо. А то не возьмут )
« Last Edit: October 30, 2009, 08:29:26 by Unit »
.

Offline Jhonny

  • Newbie
  • *
  • Posts: 5
  • Karma: +0/-0
Quote from: -ud-
Вас это удивляет? Вы вроде бы не глупый человек, а написали ерунду. Кому нужен бесплатный ученик рядом со своими особо ценными данными? Это если вы в админство хотите. Это вам надо будет выделить еще одного дядю, который вместо работы, за вами бы следил ну и обучал наверное. Так не бывает. В лучшем случае станете эникеем, развития особого таким образом не получите.
Если метите в программисты то расставьте приоритеты.
1. Выкиньте нахер продукты борланд из головы навсегда. Преподавание их в университетах (хотя какие это нахрен университеты...) какое-то недоразумение. Вас наверно удивит, но 90% рынка дельфи и билдера (буэ) это бСССР. Всё. Остальной мир знать про них ничего не знает и слышать ничего не хочет. Тратя время на изучение этого мертвого говна вы все ближе приближаетесь к карьере эникея. Ну "программиста 1С" в лучшем случае.
2. Изучите лисп. Во всех нормальны вузах (тотже MIT например) на специальностьх computer science обучение программированию идет на scheme (диалект лиспа). Ибо сначала надо поставить руку, понять что такое настоящее программирование (метапрограммирование, декларативный подход, функциональное программирование). А не сразу кидать мышой контролы и писать кучу говна чтобы их "оживить".
3. Ну и всякий нормальный человек должен знать C. вы должны четко понимать чем отличается ++i от i++, почему != следует стараться писать везде вместо всяких > < и почему например можно написать int i = bFlag : 10 ? 20; но нельзя int i = if (bflag) 10 else 20;
4. Изучите что-нибудь современное типа C#, ASP. Этим можно добывать себе на жизнь на первых порах. Только не говорите там сразу что вы ничего не умеете и платить вам не надо. А то не возьмут )

Я не набиваюсь никому в бесплатные ученики, мне нужны конкретные задачи и проекты , которые бы мотивировали бы меня к применению своих знаний и обучению чему-то новому, и сразу применению этого на практике. Ибо изучение , как вы говорите, "мертвого говна" и применение его только для реализации лаб и унылых курсовых проектов, мне надоело. Опыт программирования на С# так же был, только при написании курсового, но это было тоже довольно скучно и просто. Ну и пункт 3 почему-то улыбнул , ну уж такие вещи помоему нынче даже самый незаинтересованный в программировании первокурсник в любом техническом вузе знает :].
« Last Edit: October 30, 2009, 13:27:48 by Jhonny »

Offline -ud-

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 164
  • Karma: +4/-0
    • Undeground Developing
Quote from: Jhonny
Я не набиваюсь никому в бесплатные ученики, мне нужны конкретные задачи и проекты , которые бы мотивировали бы меня к применению своих знаний и обучению чему-то новому, и сразу применению этого на практике.
Ну и ищите себе нормальную работу. Вы почему-то думаете что все все сразу уже знают когда приходят на работу. Это не так. Адекватные конторы выделяют время на обучение, которое если проект серьезный нельзя не выделять.

Quote from: Jhonny
Ибо изучение , как вы говорите, "мертвого говна" и применение его только для реализации лаб и унылых курсовых проектов, мне надоело.
Кто мешает придумать свой проект, написать его, начать продавать? Зря смеетесь, хотя не зря - над собой. А если не смеетесь то начинайте.

Quote from: Jhonny
Опыт программирования на С# так же был, только при написании курсового, но это было тоже довольно скучно и просто.
C# это так, дань моде. C++ гораздо интересней

Quote from: Jhonny
Ну и пункт 3 почему-то улыбнул , ну уж такие вещи помоему нынче даже самый незаинтересованный в программировании первокурсник в любом техническом вузе знает :].
Да? А где вы, говорите, учитесь?
« Last Edit: October 30, 2009, 22:41:42 by -ud- »
.

Offline Jhonny

  • Newbie
  • *
  • Posts: 5
  • Karma: +0/-0
Quote
Ну и ищите себе нормальную работу. Вы почему-то думаете что все все сразу уже знают когда приходят на работу. Это не так. Адекватные конторы выделяют время на обучение, которое если проект серьезный нельзя не выделять.
Я всего лишь обратил внимание на то, что деньги для меня не важны на данном этапе, важен опыт работы. Из этого далеко не следует что я не ищю нормальную работу.
Quote
Кто мешает придумать свой проект, написать его, начать продавать? Зря смеетесь, хотя не зря - над собой. А если не смеетесь то начинайте.
Проект не сложно придумать, сложно придумать востребованный проект и вы это прекрасно знаете.
Quote
C# это так, дань моде. C++ гораздо интересней
Это все аналогии и разбираясь в С, и принципах ООП, писать на С# и С++ не составляет труда.
Quote
Да? А где вы, говорите, учитесь?
Читаем самый первый пост ;].
« Last Edit: October 30, 2009, 23:59:58 by Jhonny »

Offline -ud-

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 164
  • Karma: +4/-0
    • Undeground Developing
Quote from: Jhonny
Ну и пункт 3 почему-то улыбнул , ну уж такие вещи помоему нынче даже самый незаинтересованный в программировании первокурсник в любом техническом вузе знает :].
Хорошо. Можно ли написать что-то вроде:
Code: [Select]
BOOL some = TRUE;
int a = 2, b = 3, c = 4, d = 5;
if (some ? a < b : c > d)
{
    printf("Да!\n");
}
Что будет напечатано?
« Last Edit: November 03, 2009, 00:08:54 by -ud- »
.

Offline Jhonny

  • Newbie
  • *
  • Posts: 5
  • Karma: +0/-0
Собственно все еще ищю работу на не полный рабочий день. Рассмотрю любые предложения. Денег много не прошу.