Author Topic: Ищется вторая работа  (Read 5861 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline MShotgun

  • Newbie
  • *
  • Posts: 47
  • Karma: +1/-0
    • http://
Ищется вторая работа
« on: July 27, 2009, 13:13:51 »
Бараулин Илья Владимирович

Контактная информация:
Тел. 8 952 881 ноль два сорок семь
Эл.почта: shotgun@sibmail.com

Цель:
Соискание вакантной должности в области ИТ: системное администрирование, архитектура информационных систем, менеджмент в ИТ.

Образование:
2006г. Томский государственный архитектурно-строительный университет, факультет экономики и менеджмента. Специальность: «экономика и управление на предприятии (в строительстве)».
Доп. образование: авторизованные курсы Cisco systems, сертификаты ICND , BSMCI, ISCW. Центр «Эльфорг»: тренинг «Из специалистов в руководители».

Опыт работы:
С конца 2006г. по текущее время: инженер-электроник, инженер-программист, заместитель начальника отдела информационных технологий, начальник отдела технического обслуживания ОАО «Томская энергосбытовая компания»
С начала 2006г. инженер технической поддержки, компания «Дилайн»
2004-2005г. лаборант Центра информационных технологий ТГАСУ.

Профессиональные знания:

Техника:

Физическая сеть (телефония, Ethernet); Win200х; домен; серверы терминалов; DHCP; DNS; web; ftp; proxy; маршрутизация; туннелирование; резервное копирование; настройка маршрутизаторов Cisco. Опыт настройки серверов на платформе Linux\FreeBSD, планирование сервисных работ, документирование различных операций, разработка архитектуры информационной системы.
Масштаб текущей информационной системы: 400+ рабочих мест и 40+ серверов по Томской области.

Менеджмент:

Работа с поставщиками оборудования и услуг;  составление технических заданий; планирование потребностей в технике; отладка бизнес-процессов в отделе, взаимодействие внутри компании, участие в реализации крупных проектов по внедрению новых информационных систем, открытие новых филиалов компании, крупные структурные изменения на предприятии.
С начала 2008г. руковожу отделом (3 человека в прямом подчинении, 5 в оперативном).

Деловые качества:
Стремлюсь к получению новых знаний и навыков, решению новых неординарных задач. Легко нахожу общий язык как с технарями, так и с представителями других направлений деятельности компании.

Примечание:
Рабочий день на основном месте с 8:00 до 17:00, пн.-пт., соответственно, в случае удаленной работы, мое физическое присутствие на территории работодателя возможно вне этого временного диапазона. Удаленное присутствие - в любое время.

Ожидаемый уровень оплаты труда при полном раб. дне - от 40 т.р. в мес. на руки.
« Last Edit: March 16, 2010, 07:49:30 by MShotgun »

Offline tarzaan

  • Newbie
  • *
  • Posts: 45
  • Karma: +1/-2
Ищется вторая работа
« Reply #1 on: July 27, 2009, 13:19:27 »
тут бы хоть постоянную работу найти.... а люди уже и подработку ищут

Offline MShotgun

  • Newbie
  • *
  • Posts: 47
  • Karma: +1/-0
    • http://
Ищется вторая работа
« Reply #2 on: July 27, 2009, 15:14:50 »
Quote from: tarzaan
тут бы хоть постоянную работу найти.... а люди уже и подработку ищут


Да я бы и постоянную сменил, но, по ряду причин, не могу.

Offline MShotgun

  • Newbie
  • *
  • Posts: 47
  • Karma: +1/-0
    • http://
Ищется вторая работа
« Reply #3 on: March 16, 2010, 07:52:01 »
Резюме обновлено.
Рассматриваю варианты работы на полный раб. день.

Offline RTFM

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 73
  • Karma: +0/-0
Re: Ищется вторая работа
« Reply #4 on: April 13, 2010, 09:58:35 »
Ваш доход менее 22 - 28 в мес? Вы пытаетесь уйти с неплохого места работы. а зря...
Сейчас найти зарплату от 40 тон оч сложно без знакомств.
Данный уровень платят в банках и в газ-нефть-бур конторах верховым админам которые лет пять на одном месте работают. Сам почву прощупывал - без знакомств = 0 или нереально даже если мозги виндоюниксовые.
А на счет подработки (колыма) - верное направление, но и здесь один подводный камень.
Сам лично потерял 3! конторы (8-10 в мес допруб) (осталась одна :((   ) по колыму.
Всем им хотелось поидее чтобы я оч часто приезжал как раз в рабочее время с 10 до 17-18 пусть не часто но...
а я работаю с 8 до 17 на хорошо оплач $$$ месте (тьфу-тьфу).
на всех был remote-adm все удаленно делалось, но вот тем не менее результат, всем часто надо было живое общение. А щас контор желающих хорощо платить за удаленку в томске оч мало, это не мегаполис.

Offline MShotgun

  • Newbie
  • *
  • Posts: 47
  • Karma: +1/-0
    • http://
Re: Ищется вторая работа
« Reply #5 on: April 13, 2010, 17:22:59 »
>Вы пытаетесь уйти с неплохого места работы. а зря...

Сидеть на одном, пусть даже "неплохом" месте - значит не развиваться. Да и вопрос смены работы стоит не остро - хочется найти что-то реально более интересное.

>Сейчас найти зарплату от 40 тон оч сложно без знакомств.
>Данный уровень платят в банках и в газ-нефть-бур конторах верховым админам которые лет пять на одном месте работают. Сам почву прощупывал - без знакомств = 0 или нереально даже если мозги виндоюниксовые.

Ну я как бы в курсе, равно как и об уровнях зарплат в Томске. Именно поэтому я говорю, что мне интересно не только (и не столько) админство, но и менеджмент в ИТ. Позиция нач. отдела, к примеру, вполне может оплачиваться в таком размере.

>Сам лично потерял 3! конторы (8-10 в мес допруб) (осталась одна по колыму.

Вопрос личных взаимоотношений с "местными". Согласен, тут как повезет.

Offline deepwalker

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 766
  • Karma: +8/-6
Re: Ищется вторая работа
« Reply #6 on: April 13, 2010, 18:21:54 »
А я свалил на удаленку, да еще и в программисты : ) Зато возможность прикатить хоть куда, хоть когда. Надо колымов наверное поискать дополнительно.

Offline MShotgun

  • Newbie
  • *
  • Posts: 47
  • Karma: +1/-0
    • http://
Re: Ищется вторая работа
« Reply #7 on: April 14, 2010, 08:21:44 »
>А я свалил на удаленку, да еще и в программисты : )

Да, с выбором ветки развития я прокосячился... Отвязаться от физического присутствия на работе очень хочется, но для этого нужно производит продукт, а не процесс.